«
»
Главная 2012-2018 Лоза и Муза

Проект - Лоза и Муза

Фестиваль авторской песни и виноделия

Branding
Сайт SEO
SMM
Эвент
СМИ
Корпоративы
Съемка и монтаж видео
Полиграфическая продукция

Евент проект фестиваля создан для заполнения постояльцами курортной базы в низкий сезон. Также, для популяризации авторской песни и частного виноделия в стране. Не секрет, что большинство россиян предпочитают зарубежные курорты, что не совсем справедливо. Много предложений делалось руководству - чем заполнить вторую часть низкого сезона на Казачем Берегу. И спортивные школы, и рок фестиваль, выход на известных артистов имелся, и «байкерский фест» - завязки тоже имелись! Но руководство боялось чрезмерной шумихи и как последствие пристального внимания властей. Как-то на очередном Деловом Форуме удалось разговорить одного из учредителей, и выяснить предпочтения – «настоящие песни, это бардовские песни». И есть мечта привлечь местных виноделов – «настоящее вино - не заводское, а именное коллекционное». Идея напросилась сама собой - с вином и песня льется!
Сайт Фестиваля авторской песни и виноделия
YouTube канал Казачий Берег









2017 Мной разработан логотип (утвержден и подан на регистрацию).




2017 Новый диплом участника.




2016 Благодарность организаторам от виноделов, бардов и поэтов.




2016 Алексей Витаков вручает грамоты организаторам фестиваля




2016 Уточнение моментов с техническим директором Казачий Берег - Туркиным Денисом




2016 Корректировка программы с поэтом Аллой Медниковой




2016 Рабочий момент по оборудованию сцены с Туркиным Денисом и Светланой Сударевой.




2016 Татьяна Королева - Я уведу тебя в поле широкое (бесплатный ролик участнику первого фестиваля)




2016 Алексей Шмелев - Пыль (бесплатный ролик участнику первого фестиваля)
















2016 Благодарный зритель




2016 Виноделы




2016 Виноделы




2016 Виноделы




2016 Фестиваль авторской песни и виноделия на курорте Казачий Берег (видео)




2016 Вечерние посиделки с бардами.




2016 Себя заснять тяжело и некогда, если б не друзья... (стабилизатор на плечевой штатив, собственного изобретения и практически собственного производства).

Квадрокоптер для съемок - DJI Phontom 4 Pro+, преобрели только весной 2017 г.(уговаривал три года - как удалось не понимаю), приходилось выкручиваться собственными экшен камерами и с трудом выпрошеной любительской камерой Panasonic HD.




2016 Сам стабилизатор с шарниром и демпфером.




2016 Заказаны на производстве только две детали с токарной обработкой, цилиндрической формы из дюраля и латуни, и дорабатывал вручную центральную основную деталь и монтировал дома.




2016 Детали: авиационный шарнир, авиамодельный демпфер, дюралевый окрашенный кронштейн (не помню от чего-то остался), латунное грузило - противовес видеокамере (первая заказанная деталь, барашки и латунный шток нашел у себя), нижняя дюралевая основа центральной части (наполовину обработанная - бор машинкой дома), верхняя дюралевая часть шаровая - центральной детали с монтажной головкой от крепления экшен камер.




2016 Центральная деталь в процессе обработки (была полностью цилиндрическая).

Спросите - "Почему не заказал полностью обработанную деталь на своем производстве "Механика", потому что даже эти были изготовлены там бесплатно и чисто по-дружески (тайно), так как все "не приносящее прибыль" компании не интересно и приобретать или изготавливать дорого...

×